Ботинки мужские натуральные короткие черные на молнии (арт. 70012)
- Артикул/Код товара:70012
- 50
- Материал верха:Кожа натуральная
- Материал подкладочный:Овчина натуральная
- Материал подошвы:ТЭП
- Метод крепления подошвы:Клеевой
- Высота изделия:до 25 см
- Температурный режим:до -35°C
- Тип застёжки:Молния
- Мысок (форма носка):Миндалевидный
- Цвет:Черный
- Пол:Мужской
- Категория:Ботинки
- Модель:Мужские ботинки
- Сезон:Зима
Характеристики товара
Описание товара
- Подкладочный материал — натуральная овчина, включая пяточную часть
- Материал стельки — натуральный мех, усиленный кожкартон
- Подошва — ТЭП (термоэластопласт): противоскользящая, износостойкая, устойчивая к деформациям
- Высота голенища: около 10 см (изменяется пропорционально размеру)
- Обувь мягкая, тёплая, подходит для эксплуатации в условиях низких температур
- Обратите внимание! Носочная часть заужена. Если Вы подбираете размер по длине стопы, то необходим минимальный запас 1,5 см. Максимальный запас с учетом тёплого носка 2,5 см для мужской ноги.
Видеообзор
Размеры российские (не маломерки). Чтобы верно определить размер, необходимо замерить длину стельки от своей зимней обуви и подобрать соответствующий размер по таблице ниже.
Таблица размеров для данной модели
Размер обуви | Внутренняя длина (см) |
---|---|
38 | 26,5 |
39 | 27 |
40 | 27,5 |
41 | 28 |
42 | 29 |
43 | 29,5 |
44 | 30,5 |
45 | 31 |
46 | 31,5 |
47 | 32,5 |
Мужские ботинки — это сочетание элегантности и практичности для зимнего сезона. Изготовленные из натуральной кожи, они обеспечивают комфорт и тепло в холодную погоду. Удобная молния облегчает процесс надевания и снятия, а лаконичный дизайн делает их универсальным выбором для повседневной носки. Прочная подошва обеспечивает устойчивость на скользких поверхностях, а внутренняя отделка из натурального меха сохраняет тепло даже при низких температурах. Эти ботинки станут отличным выбором для тех, кто ценит качество, комфорт и стиль в одном изделии.
Пока не было вопросов.